ИЗЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ, ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ

Четверг, 25.04.2024, 22:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ФОРУМ, ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История излечения - Яна ( 9,5 часов индивидуальной психотерапии )
20:58
ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История излечения - Яна ( 9,5 часов индивидуальной психотерапии )

Всем  привет!

Хочу рассказать  свою историю успеха!

Мне 27 лет, я с детства страдала различными страхами (страх темноты, страх  открытых водоемов, иногда доходило до страха остаться одной дома), к этому присоединились панические атаки (несколько раз удушье и паника ночью, один раз вечером дома  очень сильное головокружение и страх смерти), и жуткая депрессия,  какая-то необъяснимая тревожность… Все это меня очень выматывало.

Транквилизаторы, антидепрессанты давали временный эффект.  Я была в полнейшем отчаянии, мне казалось я схожу с ума и ничего уже никогда не поменяется. И вот, в один из таких  критичных моментов,  мой муж принял за меня важное решение что-то менять.

Мы быстро поменяли в  квартире все шторы, я начала читать книги Натальи Грейс и следовать ее советам, а так же нашли в Интернете сайт Володи и начали с ним работать! 

Честно говоря, работать над своими проблемами, с Володей, мне было очень сложно, но постепенно, не заметно для себя, я почувствовала в себе какую-то  силу, которая сильнее страхов , и у меня появились инструменты для работы с навязчивыми состояниями.

В начале я не верила, что это возможно, но каждый раз убеждаясь в этом, я понимаю, что  я сильнее своих страхов и мне очень нравится побеждать их!!!!

Я еще не достигла желаемого результата: полного отсутствия  неестественных для человека страхов, но я  распрощалась, Слава Богу, с тревожным состоянием, Я снова испытываю удовольствие от жизни, квартира моя перестала быть темной, некомфортной и пугающей, а стала уютной и приятной, я вернулась к своему хобби, и очень счастлива от этого!

Семья моя , наконец,  « вздохнула полной грудью»!))) Теперь я уверенна, что все у нас получится!!!!!!!!

Яна (врач)

УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ,
ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ (за 1-3 сеанса).
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ:

 

Просмотров: 1671 | Добавил: Prosvetlenniy | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 747

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

  • ДЗЕН ТРЕНИНГ©