ИЗЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ, ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ

Пятница, 19.04.2024, 03:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ФОРУМ, ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Август » 15 » ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История успеха - Валерий ( 3 часа индивидуальной психотерапии )
16:37
ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История успеха - Валерий ( 3 часа индивидуальной психотерапии )

Добрый день.

Меня зовут Валерий, мне 31 год.

 

Много лет меня мучало тяжелое состояние на душе, чувство страха смерти постоянно кружилось в голове. А все это произошло почти 5 лет назад после приступа прямо говоря белой горячки. Были видения разных существ.

Прошел курс реабилитации в больнице, но видимо все что случилось очень сильно отложилось в моей голове и с каждым годом только усиливало этот страх.

Я закодировался.

Но видимо страх решил меня поглотить полностью. Пол года назад пошел к невропатологу, поставили диагноз ВСД и прописали гомеопатический препарат. Та к что бы сильно полегчало я не скажу, все равно чувство страха перед  походом в церковь или проведать близких на кладбище меня всегда отталкивало.

Решил залезть в интернет и по пытать счастье путем обращения к  психологу. Нашел сайт Владимира , почитал отзывы и решил обратиться, попробовать.

Как он рассказал, он  сам когда то поборол свои проблемы и решил помогать другим.

После первой сессии у меня на душе, а точнее в сердце стало легче, я мог более спокойно смотреть на ситуацию, и говорить о ней, то что раньше я не мог даже подумать о ней.

После второй сессии стало легче дышать ,взгляд в прошлое уже не так вызывает отвращение. На следующий день спокойно сходил в аптеку, хотя раньше все что связывало с врачами, лекарствами, и медициной вызывало дискомфорт. После второй сессии  спокойствие улучшилось , нет в голове навязчивых  идей связанных со страхом. На дня планирую сходить в церковь, поставить свечку.

Спасибо Владимиру за помощь, и дай Бог ему здоровья и сил в нелегком труде разбираться и помогать человеческому разуму и голове.

 

Валерий (спортсмен)

УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ,
ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ (за 1-3 сеанса).
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ:

Просмотров: 1553 | Добавил: Prosvetlenniy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 747

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

  • ДЗЕН ТРЕНИНГ©