ИЗЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ, ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ

Среда, 24.04.2024, 07:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ФОРУМ, ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История излечения - Виктория ( 11,5 часов индивидуальной психотерапии )
13:04
ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История излечения - Виктория ( 11,5 часов индивидуальной психотерапии )

Моя история началась почти 5 лет назад!!

 

Первый раз мне стало плохо в машине когда я ехала отдыхать с друзьями. Непонятное чувство страха одолело меня, сердце колотилось в глазах все расплывалось, я не могла понять что со мной происходит!

Постоянное чувство тревоги не покидало меня и я решила пойти к врачу, правда даже не знала к какому идти и пошла, сначала к терапевту потом к кардиологу, невропатологу и т.д. Каждый из них меня успокаивал, мол, ничего страшного это все нервы, выписывали целую кучу различных препаратов, а эффекта никакого!!!

Иногда мне казалось что я схожу с ума, жизнь превратилась в мучение так как жить в постоянном страхе не возможно! Сдав n-е количество анализов кардиограмм, энцефалограмм мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД) и я осталось со своей проблемой один на один.

Я поняла что дело в моем душевном состоянии и решила пойти к психиатру, потом к психологу и наконец к психотерапевту но это били выброшенные деньги на ветер так, как никто из них мне помочь не смог. Кто-то успокоил на время, кто-то приписывал антидепрессанты, транквилизаторы, но все это лишь временный эффект.

Я читала множество литературы, применяла психотерапевтические техники для устранения страха, экспериментировала над собой как могла и все бессмысленно!

Да все говорят что от ВСД еще никто не умирал что это не приносит никакого вреда для организма, но разве жить и бояться сходить в магазин, проехаться в метро или на автобусе, сидеть дома потому что с тобой может что-то случиться это разве жизнь?

Иногда мне казалось, что вот так я и буду до конца дней своих мучиться.

Но нет, я в очередной раз зашла в интернет в надежде найти что-то, что могло бы мне помочь, и нашла,  сайт Владимира. Я подумала несколько дней и решила, что никаких вариантов у меня больше нет. Я позвонила, договорилась и мы начали работать.

Первое время эффект был не большим, но с каждым разом мне становилось все легче и лучше, я даже удивлялась что после 8 сеансов может быть так хорошо.

Сейчас я чувствую себя просто превосходно и за это очень благодарна Владимиру! Теперь у меня много планов на будущее, я наконец-то живу, а не существую.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Виктория (менеджер)


УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ,
ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ (за 1-3 сеанса).
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ:

Просмотров: 1837 | Добавил: Prosvetlenniy | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
avatar

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 747

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

  • ДЗЕН ТРЕНИНГ©