ИЗЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ, ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ

Четверг, 28.03.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ ФОРУМ, ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История успеха - Лилия (после 1часа 30 минут индивидуальной психотерапии)
03:09
ЛЕЧЕНИЕ ВСД: История успеха - Лилия (после 1часа 30 минут индивидуальной психотерапии)


Не чувствуя в себе особых ораторских способностей все же хочу сказать, вернее поделиться опытом и поведать о своей маленькой истории успеха. Может быть, она поможет, кому то решиться изменить и свою жизнь к лучшему.

Чувство глубокого, всепоглощающего страха, который сковал по рукам и ногам… Невозможно спать, есть, думать о чем-то другом, дрожат руки, колотится сердце, трудно дышать…

Люди, которые, как и я, часто подвергаются таким состояниям или хотя бы раз в жизни это испытали, глотают успокоительные таблетки и микстуры, пытаются заглушить боль при помощи спиртного или наркотиков. И это не спроста. Ведь все эти средства работают. Но как? Чувствуешь некоторое облегчение, не понимая, что всего лишь загоняешь свой страх поглубже, накапливая и приумножая его. И удивлялась, когда он всплывал с новой силой при похожих жизненных ситуациях.

Так было раньше. А теперь я знаю, что есть и другие методы. Можно не приглушить свою боль, а избавиться от нее. Именно это происходит на, так называемой, сессии с психологом: приходишь с чувством глубокой тревоги, страха, отчаянья и безнадежности; закрываешь глаза; час-два-три выливаешь все что у тебя накопилось за долги годы жизни; открываешь глаза и смотришь на мир совершенно иначе. Чудо не произошло, проблема не исчезла, НО ты ее не боишься и чувствуешь в себе достаточно сил и энергии что бы с ней справиться!

Это моя история успеха. Я к ней шла долгими бессонными ночами, месяцами депрессий и пачками таблеток. Искренне хочется, что бы моим опытом воспользовались и  пришли к свой истории успеха, минуя этот тернистый путь. Жизнь то одна, не хочется ее тратить на страхи и боль.

Желаю Успеха!

Лилия (Главный бухгалтер крупной строительной фирмы)

 

 

 

УСПЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕГЕТО СОСУДИСТОЙ ДИСТОНИИ,
ПАНИЧЕСКИХ АТАК, СТРАХА - ПСИХОТЕРАПИЕЙ (за 1-3 сеанса).
ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ:

 

 

Просмотров: 2271 | Добавил: Prosvetlenniy | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 747

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

  • ДЗЕН ТРЕНИНГ©